Завтра, 18 октября, жителей приглашают присоединиться к наведению чистоты на улицах, общественных пространствах и во дворах.
В субботу Бугульма станет площадкой для масштабного общегородского субботника.
Все неравнодушные жители, трудовые коллективы могут участвовать в этом важном мероприятии, направленном на подготовку города к зимнему периоду. Это не просто уборка, это вклад каждого в создание комфортной и красивой городской среды.
Автор
Источник: Бугульминская газета
17.10.2025 14:46