В зале боевой славы «Память» Бугульмы прошла отправка двоих бойцов

Мужчины отправились на защиту интересов нашей Родины.

На  торжественном митинге присутствовали немногочисленные родные убывающих и  почетные гости: от  руководства города и  района  — глава Вязовского сельского поселения Александр Томский, руководитель отдела по  взаимодействию с  органами МВД и  Вооруженными силами Альметьевской епархии протоиерей Евгений Романов, имам Баязит хазрат Раупов, представитель азербайджанской диаспоры Шарафат Мелик оглы Ахадов. 

«Доброе утро, дорогие мужчины! Я  бы хотел сказать вам слова благодарности от  себя лично, а  также от  юнармейцев Бугульминского района, от  всего подрастающего поколения. Вы  для них являетесь примером. Помимо ваших родных и  близких, они также за  вас очень переживают и  ждут скорейшего вашего возвращения домой живыми, здоровыми и  с  победой!»  — сказал начальник Бугульминского отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Денис Бобров.

Александр Томский также сказал слова напутствия от  себя лично и  от  руководства города, чтобы бойцы с  честью и  достоинством выполнили свой долг и  поскорее вернулись домой, где их  с  нетерпением ждут.

«Ребята! Большое спасибо вам за  ваш выбор защищать нашу Родину! Главное, слушайтесь командиров, не  совершайте необдуманных поступков, и  все будет нормально. Ждем вас с  победой. Бейте нациков. Ну  а  сами, чтобы без царапинки возвращались домой. С  Богом!»  — напутствовал мужчин  и.  о. председателя РОО РТ  «Содружество пограничников Бугульмы» Александр Зяблов.

Традиционно убывающим передали письма юных бугульминцев с  теплыми словами и  пожеланиями, гостинцы вручил Шарафат Ахадов.

Автор
 
По теме