Мужчины отправились на защиту интересов нашей Родины.
На торжественном митинге присутствовали немногочисленные родные убывающих и почетные гости: от руководства города и района — глава Вязовского сельского поселения Александр Томский, руководитель отдела по взаимодействию с органами МВД и Вооруженными силами Альметьевской епархии протоиерей Евгений Романов, имам Баязит хазрат Раупов, представитель азербайджанской диаспоры Шарафат Мелик оглы Ахадов.
«Доброе утро, дорогие мужчины! Я бы хотел сказать вам слова благодарности от себя лично, а также от юнармейцев Бугульминского района, от всего подрастающего поколения. Вы для них являетесь примером. Помимо ваших родных и близких, они также за вас очень переживают и ждут скорейшего вашего возвращения домой живыми, здоровыми и с победой!» — сказал начальник Бугульминского отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Денис Бобров.
Александр Томский также сказал слова напутствия от себя лично и от руководства города, чтобы бойцы с честью и достоинством выполнили свой долг и поскорее вернулись домой, где их с нетерпением ждут.
«Ребята! Большое спасибо вам за ваш выбор защищать нашу Родину! Главное, слушайтесь командиров, не совершайте необдуманных поступков, и все будет нормально. Ждем вас с победой. Бейте нациков. Ну а сами, чтобы без царапинки возвращались домой. С Богом!» — напутствовал мужчин и. о. председателя РОО РТ «Содружество пограничников Бугульмы» Александр Зяблов.
Традиционно убывающим передали письма юных бугульминцев с теплыми словами и пожеланиями, гостинцы вручил Шарафат Ахадов.
Автор






