В Бугульме наградили победительницу конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В Бугульме наградили победительницу конкурса «Полицейский Дядя Степа» Сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району и представители Общественного совета поздравили Юлию Никитенко — победительницу районного и регионального этапов Всероссийского конкурса детского творчества. Юлии вручили диплом и памятные подарки за творческий подход, мастерство и достойное представление района. Благодарность также объявлена педагогу Наталье Долматовой (МБОУ ДО ДПЦ № 1 «Орленок») за помощь в подготовке работы. Полицейские пожелали победительнице и её наставнику новых успехов и творческих побед.
 
По теме